Выставки 2008 год

05.04.2008 - "КУБОК АКАНА" САС-UA

г.Киев

йоркширский терьер 

эксперт Крыжановская Наталья (Украина)

 класс юниоры

BERTRASHA KALINKA MALINKA - отлично 2 (из 9 сук)

MINI SHOP CUBA LIBRE -отлично 3 (из 9 сук)

26.04.2008 -"ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА 2008" FCI-CACIB

г.Киев

йоркширский терьер 

эксперт Nemanjia Javanovic(Ceрбия)

 класс юниоры

 MINI SHOP CUBA LIBRE -отлично 2 (из 11 сук)

 

класс интермедия

YANTAR JUSTA VIKTORIA - отлично

 

 

11.05.2008 - "БЕЛАЯ АКАЦИЯ 2008" FCI-CACIB

г.Одесса

йоркширский терьер 

эксперт Dusan Paunovic (Cербия)

класс юниоры

MINI SHOP CUBA LIBRE -отлично 2 

02.11.2008 -"Кубок Харькова 2008" САС-UA

г.Харьков

йоркширский терьер 

Эксперт Н.Александрова (Украина)

класс интермедия

MINI SHOP CUBA LIBRE -отлично 3

15.11.2008 "ЛИСТОПАД - 2008"САС-UA

г.Киев

Среднеазиатская Овчарка

эксперт Валентин Федоров (Белорусь)

класс щенки

ЗИНВУР БАЯЗ БУРИ - Большая Перспектива 1 место, Лучший Щенок Кобель, Лучший Щенок Породы!  

эксперт Доминикан Шалата(Украина)

        Вest Puppy-2 место! 

16.11.2008 "ЛИСТОПАД - 2008"САС-UA

г.Киев

йоркширский терьер 

эксперт Sandor Szabo (Венгрия)

класс интермедия

MINI SHOP CUBA LIBRE - отлично 1 , СW, САС

22.11.08 - "КУБОК КИЕВА 2008" FCI-CACIB –UA

г.Киев

йоркширский терьер 

эксперт Rade Dakic (Сербия)

класс интермедия

MINI SHOP CUBA LIBRE - отлично 2 , R.САС

23.11.08 - "КУБОК КИЕВА 2008" FCI-CACIB –UA

г.Киев

Среднеазиатская Овчарка

эксперт  H.  Assenmacher (Германия)

класс щенки

ЗИНВУР БАЯЗ БУРИ Большая Перспектива 1 место, Лучший Щенок Кобель, Лучший Щенок Породы!  Вest Puppy - 3 место! 


29.11.2008 - СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА

КО и САО "Кубок Украины-2008"

Среднеазиатская Овчарка

эксперт Анна Бушняк (Украина,Алушта)

класс щенки

ЗИНВУР БАЯЗ БУРИБольшая Перспектива 1 место,

Лучший Щенок Кобель! 

29.11.2008 -в рамках выставки проводили охранное тестирование

ЗИНВУР БАЯЗ БУРИ - УСПЕШНО ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ КРЕПОСТИ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ  СВИДЕТЕЛЬСТВО №79 
Судья: Судья по рабочим качествам Высоцкий Валерий Борисович (СКСО «Варта»).

«ВПР»: Данила Должиков(ШОС «Арес») 
Ассистенты:Леся Сударская, Зореслав Нагорный(СКСО «Варта»)