йоркширский терьер
эксперт Astrid Lundava (Эстония)
класс открытый
BLUEMARINE OLIMPIC STAR - отлично 1, СW,САС
йоркширский терьер
эксперт Подложная Ирина ( Белорусь)
класс открытый
BLUEMARINE OLIMPIC STAR - отлично 1, СW,САС, BOS Лучший Кобель.
НОВЫЙ ЧЕМПИОН БЕЛОРУССИИ!!
класс юниоры
EXTRA BEAUTY OLIMPIC STAR - отлично 2
Среднеазиатская овчарка
эксперт Ираида Пирогова (Россия)
класс юниоры
ЦОГУШ ЮРЕК БАЯЗ БУРИ- отлично 1, J.CAC. ЛУЧШИЙ ЮНИОР КОБЕЛЬ.
НОВЫЙ ЮНЫЙ ЧЕМПИОН БЕЛОРУССИИ!!
йоркширский терьер
эксперт Zsolt Csaba Lokodi (Румыния)
класс юниоры
EXTRA BEAUTY OLIMPIC STAR - отлично
класс открытый
BLUEMARINE OLIMPIC STAR - отлично 2, R.САС
класс чемпионы
MINI SHOP CUBA LIBRE - Excelent 1 ,СW, САС.
НОВЫЙ ЧЕМПИОН РУМЫНИИ!!
Среднеазиатская овчарка
эксперт Cristian Stefanescu (Румыния)
класс юниоры
COGUSH YUREK BAYAZ BURY - отлично 1, CW, J.CAC, J.BOB,Лучший юниор кобель, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ!
НОВЫЙ ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РУМЫНИИ!
класс открытый
NAYROBY BAYAZ BURY- отлично 1, СW, САС, СACIB, BOS, ВОВ. ЛУЧШАЯ СУКА, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ!!
НОВЫЙ ЧЕМПИОН РУМЫНИИ!!
йоркширский терьер
эксперт Cristian Stefanescu (Румыния)
класс юниоры
EXTRA BEAUTY OLIMPIC STAR - отлично 1,СW J.CAC, J.BOB, Лучший Юниор Породы
НОВЫЙ ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РУМЫНИИ!!!
класс открытый
BLUEMARINE OLIMPIC STAR - отлично 1,СW, САС, CACIB, BOS, Лучший Кобель
НОВЫЙ ЧЕМПИОН РУМЫНИИ!!!
класс чемпионы
MINI SHOP CUBA LIBRE - Excelent 1 ,СW, САС, R.CACIB.
НОВЫЙ ГРАНД ЧЕМПИОН РУМЫНИИ!!!
Среднеазиатская овчарка
эксперт Petru MUNTEAN (Румыния)
класс интермедия
COGUSH YUREK BAYAZ BURY - отлично 1, CW, CAC, R.CACIB
НОВЫЙ ЧЕМПИОН РУМЫНИИ!
класс открытый
NAYROBY BAYAZ-BURY- отлично 1, СW, САС, СACIB, BOS, ЛУЧШАЯ СУКА
НОВЫЙ ГРАНД ЧЕМПИОН РУМЫНИИ!!
эксперт Яна Гаврилова (Россия)
класс беби
DJIBUTI BAYAZ BURY -Большая Перспектива 1, Лучший Беби Сука, ЛУЧШИЙ БЕБИ ПОРОДЫ! БЕСТ БЕБИ ЧЕМПИОНАТОВ - 3 место.
класс юниоры
COGUSH YUREK BAYAZ BURY - отлично 1,CW,J.CAC,Лучший Юниор Кобель, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ!!
НОВЫЙ ЮНЫЙ ЧЕМПИОН УКРАИНЫ!
класс открытый
NAYROBY BAYAZ-BURY- отлично 1, СW, САС
йоркширский терьер
эксперт Lilian Lleton (Дания)
класс юниоры
EXTRA BEAUTY OLIMPIC STAR - отлично
класс открытый
BLUEMARINE OLIMPIC STAR - отлично 3
Среднеазиатская овчарка
эксперт Д.Шалата (Украина)
класс интермедия
COGUSH YUREK BAYAZ BURY - отлично 1, СW, САС (из 6 коблей)
йоркширский терьер
эксперт Francesco Cochetti (Италия)
класс юниоры
EXTRA BEAUTY OLIMPIC STAR - отлично 3
класс открытый
BLUEMARINE OLIMPIC STAR - отлично 1, СW, САС
Среднеазиатская овчарка
эксперт Иванищева В. (Россия)
класс интермедия
COGUSH YUREK BAYAZ BURY - отлично 1, СW, САС (из 6 коблей)
НОВЫЙ ЧЕМПИОН УКРАИНЫ!!
йоркширский терьер
эксперт Paolo Dondina(Италия)
класс юниоры
EXTRA BEAUTY OLIMPIC STAR - отлично
класс открытый
BLUEMARINE OLIMPIC STAR - отлично 2
йоркширский терьер
эксперт Dorota Witkowska (Польша)
класс юниоры
EXTRA BEAUTY OLIMPIC STAR - отлично 1, Лучший Юниор Породы
класс открытый
BLUEMARINE OLIMPIC STAR - отлично
йоркширский терьер
эксперт Ctefan Popov (Болгария)
класс юниоры
EXTRA BEAUTY OLIMPIC STAR - отлично
класс открытый
BLUEMARINE OLIMPIC STAR - отлично 1, СW, САС, R. CACIB
эксперт M. Urosevic (Cербия)
класс юниоры
EXTRA BEAUTY OLIMPIC STAR - отлично 2
класс открытый
BLUEMARINE OLIMPIC STAR - отлично 1, СW, САС
йоркширский терьер
эксперт Северин Генадий (Украина)
класс юниоры
EXTRA BEAUTY OLIMPIC STAR - отлично 2
класс открытый
BLUEMARINE OLIMPIC STAR - отлично 3
йоркширский терьер
эксперт Агафонова Елена (Украина)
класс юниоры
EXTRA BEAUTY OLIMPIC STAR - отлично 3
класс открытый
BLUEMARINE OLIMPIC STAR - отлично 2, R.CAC
Среднеазиатская овчарка
эксперт Игорь Семененко (Украина)
класс интермедия
ЦОГУШ ЮРЕК БАЯЗ БУРИ - отлично 2, R.CAC
йоркширский терьер
эксперт Fedorov Vlentin (Белорусь)
класс юниоры
EXTRA BEAUTY OLIMPIC STAR - отлично 2
класс открытый
BLUEMARINE OLIMPIC STAR - отлично 1, CW, CAC
Среднеазиатская овчарка
эксперт MITRA CALIN (Румыния):
класс интермедия
ЦОГУШ ЮРЕК БАЯЗ БУРИ - 1 отлично, CW, САС, BOS, BOB, ВIG-3. ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ, ЛУЧШИЙ
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ , БЕСТ - 3 место.
Среднеазиатская овчарка
эксперт Andrzej Szutkiewicz (Poland)
класс интермедия
COGUSH YUREK BAYAZ BURY - отлично 1,CW,CAC
НОВЫЙ ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ!
класс чемпионов
NAYROBY BAYAZ-BURY- отлично 1, СW, САС, CACIB, BOS
НОВЫЙ ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ
НОВЫЙ ИНТЕРЧЕМПИОН!!
йоркширский терьер
эксперт
класс юниоров
EXTRA BEAUTY OLIMPIC STAR -
класс открытый
BLUEMARINE OLIMPIC STAR -
среднеазиатская овчарка
эксперт Sinko Stefan (Slovenia)
класс юниоров
ЦОГУШ ЮРЕК БАЯЗ БУРИ - отлично 1, J.CAC, J. ВОВ.ЛУЧШИЙ ЮНИОР КОБЕЛЬ, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ!
НОВЫЙ ЮНЫЙ ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ!!
йоркширский терьер
эксперт G. Pozniakova (Белорусь)
класс юниоры
EXTRA BEAUTY OLIMPIC STAR - отлично 1,СW,J.CAC
НОВЫЙ ЮНЫЙ ЧЕМПИОН БЕЛОРУССИИ!!!
Среднеазиатская овчарка
эксперт Абразовский О. (Белоруссия)
класс
чемпионов
ЦОГУШ ЮРЕК БАЯЗ БУРИ - отлично 1,СW, САС, BOS, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ !
НОВЫЙ ЧЕМПИОН БЕЛОРУССИИ!!!
йоркширский терьер
эксперт Rihanek Peter (Чехия)
класс открытый
BLUEMARINE OLIMPIC STAR - отлично 1,СW, САС.
НОВЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!!
Среднеазиатская Овчарка
эксперт Бобикова В.(Россия)
класс интермедия
COGUSH YUREK BAYAZ BURY - отлично 1,CW,CAC
НОВЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!!
NAYROBY BAYAZ-BURY- отлично 2, R. САС
эксперт Людмила Сударикова (Россия)
класс интермедия
ЦОГУШ-ЮРЕК БАЯЗ БУРИ - отлично
класс чемпионов
НАЙРОБИ БАЯЗ БУРИ - отлично 1, CW, САС
эксперт Валентин Федоров (Белорусь)
класс интермедия
ЦОГУШ-ЮРЕК БАЯЗ БУРИ - отлично 2, R.CAC
класс чемпионов
НАЙРОБИ БАЯЗ БУРИ - отлично 1, CW, САС
эксперт Прозоров Д.(Россия)
класс юниоры
EXTRA BEAUTY OLIMPIC STAR - отлично 3
йоркширский терьер
эксперт Iuza Beradze (Грузия)
класс юниоры
EXTRA BEAUTY OLIMPIC STAR - отлично 1,СW,J.CAC
НОВЫЙ ЮНЫЙ ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ!!!
класс открытый
BLUEMARINE OLIMPIC STAR - отлично 1, СW, САС, R.CACIB.
НОВЫЙ ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ!!!
Среднеазиатская овчарка
эксперт эксперт Leos Jancik (Чехия)
класс открытый
ЦОГУШ ЮРЕК БАЯЗ БУРИ - отлично 1, СW, САС
НОВЫЙ ГРАНД ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ!
эксперт Leos Jancik (Чехия)
класс интермедия
EXTRA BEAUTY OLIMPIC STAR - отлично 1,СW, CAC
НОВЫЙ ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ!!!
класс открытый
BLUEMARINE OLIMPIC STAR - отлично 1, СW,САС,
НОВЫЙ ГРАНД ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ!!!
Среднеазиатская овчарка
эксперт эксперт Ганюкова А.В.(Украина)
класс чемпионов
ЦОГУШ ЮРЕК БАЯЗ БУРИ - отлично 1, СW, САС, BOS, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ
йоркширский терьер
эксперт Malgorzata Jurek Erenska (Польша)
класс юниоры
EXTRA BEAUTY OLIMPIC STAR - отлично 1, СW, J.CAC
эксперт Fabrizio La Rocca(Италия)
класс юниоры
EXTRA BEAUTY OLIMPIC STAR - отлично 1, СW, J.CAC
класс открытый
BLUEMARINE OLIMPIC STAR - отлично 1, СW, САС
йоркширский терьер
эксперт Сверчкова Т.Н (Украина)
класс юниоры
EXTRA BEAUTY OLIMPIC STAR - отлично 1, СW, J.CAC, J.BOB, Лучший Юниор Породы!!
класс отрытый
BLUEMARINE OLIMPIC STAR - отлично 1, СW, САС
Среднеазиатская овчарка
эксперт Палий Н.К (Ураина)
класс щенков
DJIBUTI BAYAZ BURY -Большая Перспектива 1, Лучший Щенок Сука, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ПОРОДЫ! BEST
PUPPY-3 место
класс чемпионов
ЦОГУШ ЮРЕК БАЯЗ БУРИ - отлично 1, СW, САС, BOS, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ
йоркширский терьер
эксперт Olga Kojevnikova (Белорусь)
класс интермедия
EXTRA BEAUTY OLIMPIC STAR - отлично 1, СW, CAC, BOS, BOB, BIG - 3 ЛУЧШАЯ СУКА, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ!!
класс чемпионы
BLUEMARINE OLIMPIC STAR - отлично 1, СW, САС
Среднеазиатская овчарка
эксперт Толпина Е (Ураина)
класс юниоров
ДЖИБУТИ БАЯЗ БУРИ -отлично 2.
класс чемпионов
ЦОГУШ ЮРЕК БАЯЗ БУРИ - отлично 1, СW, САС, BOS, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ ПОРОДЫ!
йоркширский терьер
эксперт Olga Goncharuk (Украина)
класс интермедия
EXTRA BEAUTY OLIMPIC STAR - отлично 1, СW, CAC,
класс открытый
BLUEMARINE OLIMPIC STAR - отлично 1, СW, САС
Среднеазиатская овчарка
эксперт Гончарук Ольга( Украина)
класс интермедия
ЦОГУШ-ЮРЕК БАЯЗ БУРИ -отлично
Среднеазиатская овчарка
эксперт Polina Simic (Сербия)
класс юниоров
DJIBUTI BAYAZ BURY -отлично 4 (из 20 сук)
класс чемпионов
COGUSH YUREK BAYAZ BURY - отлично
йоркширский терьер
эксперт Jean-Francois Vanaken (Бельгия)
класс открытый
BLUEMARINE OLIMPIC STAR - отлично
Среднеазиатская овчарка
эксперт Юрий Овоц (Ураина)
класс юниоров
DJIBUTI BAYAZ BURY -отлично 3
класс интермедия
COGUSH YUREK BAYAZ BURY - отлично 1, СW, САС
эксперт Yolanda Nagler (Израиль)
класс открытый
BLUEMARINE OLIMPIC STAR - отлично 5 (из 9 кобелей)
Среднеазиатская овчарка
эксперт Евгений Пудеев (Россия)
класс юниоров
DJIBUTI BAYAZ BURY -отлично 4
класс интермедия
COGUSH YUREK BAYAZ BURY - отлично 1, СW, САС
НОВЫЙ 2-х кратный ЧЕМПИОН УКРАИНЫ!!